22:37 09.12.2016 |   2293



Уличная конструкция, собранная из LED-модулей высокой четкости, представляет собой моноблок размером 5,15 м.

Компания Samsung Electronics установила рядом с заводом в Калужской области уличный экран максимального формата, использующий LED-модули высокой четкости. Конструкция представляет собой герметизированный моноблок размером 5×15 м и является первым в России решением Samsung такого масштаба. На новом экране планируется демонстрация промо-роликов Samsung, коммерческой информации сторонних компаний, а также размещение социальной рекламы.

Светодиодные дисплеи Samsung выпускаются как специализированное решение на основе к LED-модулей — минимальных единиц, имеющих фиксированные размеры. Для создания экрана в Калужской области использовались LED-модули, которые были собраны по специальному заказу. Составляющие экран панели производятся из качественных компонентов в США, работают при любой погоде, управляются централизованно и позволяют транслировать до 6 роликов в минуту.

Завод Samsung Electronics в Калужской области был открыт в сентябре 2008 года. Объем инвестиций в предприятие составил более 250 млн долл. Общая площадь производственных цехов завода достигает 40,6 тыс. кв. м. В заводской комплекс входят мощности, на которых собирается готовая продукция, цех производства печатных плат и микросхем и цеха термопластового литья. На сегодняшний день на заводе производятся телевизоры, мониторы и стиральные машины Samsung. На территории завода также расположен логистический центр — главный складской центр для всей продукции Samsung, импортируемой в Россию.


Теги: Samsung Digital Signage
На ту же тему: