Управделами президента запустит продуктовый интернет-магазин



Источник: IPPON DESIGN


11:32 05.12.2016 |   3277



Открытие магазина продуктов под брендом «Кремлевское качество» намечено на начало следующего года.

Структуры управделами президента России тестируют интернет-магазин товаров под брендами торгового дома «Кремлевский», соответствующий раздел уже появился на сайте, сообщила газета «Ведомости».

По данным издания, на сайте появился ассортимент молочных продуктов под брендом «Кремлевское качество»: сметана, молоко, сыры «Адыгейский» и др., однако сейчас все товары убраны, и заменены надписью «Интернет-магазин в разработке». Сам товарный знак «Кремлевское качество» принадлежит торговому дому «Кремлевский» с 2004 года и распространяется на несколько классов товаров и услуг – от продовольственной розницы до спичек и приготовления пищи.

Приобрести «кремлевские» продукты смогут в первую очередь пользователи, у которых есть именной пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных управделами президента, следует из информации о правилах работы интернет-магазина Остальные покупатели также смогут заказать товары и получить их вне охраняемой территории по договоренности, сказано в правилах работы интернет-площадки.


Теги: Самое интересное Интернет-магазины