12:33 22.09.2016 |   4229



Сайт Android Police публиковал фотографии двух смартфонов с экранами 5 и 5,5 дюймов. Некоторые фрагменты изображения размыты, но, как полагают обозреватели, это те самые Pixel и Pixel XL, которые готовит к выпуску Google. Изготавливать их будет HTC.

4 октября в Сан-Франциско должна состояться пресс-конференция, организованная компанией Google. В приглашениях для прессы, рекламном ролике, опубликованном в Twitter и на специально созданном сайте madeby.google.com о теме конференции не говорится напрямую, но в изображениях явно просматривается силуэт смартфона, а в названии сайта можно увидеть намек на то, что новые смартфоны, в отличие от смартфонов семейства Nexus, полностью разработаны компанией Google. Можно также предположить, что особое внимание в компании хотели бы привлечь к возможностям камер новой модели.

Сайт Android Police на днях опубликовал фотографии двух смартфонов с экранами 5 и 5,5 дюймов. Некоторые фрагменты изображения были размыты, но, как полагают обозреватели, это те самые смартфоны Pixel и Pixel XL, которые готовит к выпуску Google. Изготавливать их будет компания HTC.

На конференции I/O в мае Google показала устройство Google Home, по назначению сходное с популярным устройством Amazon Echo. Возможно, о нем тоже пойдет речь на пресс-конференции 4 октября. Слухи в последнее ходили и о разработке планшета с экраном в 7 дюймов, и о модели приставки Chromecast с поддержкой видео с разрешением 4K.


Теги: Самое интересное Google HTC
На ту же тему: