Pokemon Go выходит в версии для Apple Watch




09:02 09.09.2016 |   3552



В компании Niantic сообщили, что у Pokemon Go для Apple Watch будет новая особенность — возможность слежения за вызреванием яиц, из которых вылупляются карманные монстры.

До конца этого года появится вариант Pokemon Go для наручных часов Apple Watch, — об этом представители компании Niantic Labs, разрабатывающей игру, объявили на прошедшей в Сан-Франциско презентации iPhone 7.

На сегодняшний день, по данным Niantic, игру скачали уже больше 500 млн раз во всем мире. В компании сообщили, что у Pokemon Go для Apple Watch будет новая особенность — возможность слежения за вызреванием яиц, из которых вылупляются карманные монстры. Чтобы яйцо созрело, нужно пройти определенную дистанцию. Экран часов сообщит, сколько осталось до вылупления, пока вы бегаете или гуляете, а еще часы будут предупреждать, если поблизости есть покемоны.

В Niantic надеются, что новый вариант игры будет побуждать играющих выходить на свежий воздух, выполнять физические упражнения и общаться с друзьями.

В Nintendo, тем временем, работают над Pokemon Go+, наручным браслетом, который будет вибрировать всякий раз, когда поблизости есть покемон. Устройство, которое сможет работать только в связке со смартфоном, поступит в продажу уже в нынешнем месяце.


Теги: Самое интересное Мобильные приложения Apple Watch Pokemon Go
На ту же тему: