Обновленный Photoshop интегрирован с системой создания 3D-персонажей Fuse




09:32 04.12.2015 |   2573



Photoshop CC стал более удобен при работе с сенсорным экранам — добавлены новые жесты, увеличены вкладки, упрощен доступ к различным настройкам.

Adobe выпустила крупное обновление Photoshop CC 2015, реализовав возможность редактирования главной панели инструментов, изменив стартовый диалог и сделав интерфейс внешне более «плоским».

Доработаны монтажные области — стало проще формировать их, выбирать цвета, направляющие и т. п. Появился шрифтовой фильтр, позволяющий в числе прочего с помощью механизма машинного обучения искать шрифты, внешне похожие на уже имеющиеся. Добавлены возможности одновременного экспорта файла в нескольких размерах, а также экспорта монтажных областей и слоев в виде индивидуальных файлов. Экспорт ускорен и обеспечивает эффективную компрессию, сообщают в Adobe.

Улучшено удобство библиотек Creative Cloud, интерфейс Design Space для веб-дизайна вышел из экспериментальной стадии и по умолчанию активен. Photoshop CC стал более удобен при работе с сенсорным экранам — добавлены новые жесты, увеличены вкладки, упрощен доступ к различным настройкам.

Кроме того, Photoshop интегрирован с Fuse CC — новым приложением для создания реалистичных 3D-персонажей. После перемещения 3D-модели в Photoshop в нем можно менять угол зрения камеры, характеристики освещения и другие параметры. Ознакомительная версия Fuse CC бесплатна для всех обладателей Adobe ID, но интеграция с Photoshop требует подписки.


Теги: Программное обеспечение Adobe Photoshop 3D-моделирование Creative Cloud
На ту же тему: