13:45 07.09.2015 |   2236



После запуска сотовой сети Tele2 в Москве и Московской области SIM-карты оператора будут продаваться в сети «Связного», насчитывающей 500 магазинов в этом регионе.

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о заключении нового соглашения с ретейлером «Связной». Договор расширяет сотрудничество между оператором и ретейлером в новых регионах, в том числе в Москве и области. В магазинах сети можно будет купить SIM-карты Tele2, а также перейти к Tele2 с сохранением своего номера и пополнить баланс лицевого счета без комиссии, говорится в сообщении оператора.

Кроме того, до конца этого года в пилотном режиме заработает 50 бренд-зон Tele2 в магазинах «Связного» в городах Московского региона. В бренд-зонах посетители смогут подробно ознакомиться с тарифами и услугами оператора, получить консультацию специалистов, настроить свой смартфон или другое мобильное устройство.

Помимо начала сотрудничества в Московском регионе соглашение подразумевает активные продажи SIM-карт оператора в сети «Связного» в 23 регионах, где проходят запуски бренда Tele2. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», переданные Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи, напоминается в сообщении компании.


Теги: Ростелеком Tele2 Связной
На ту же тему: