Computerworld Россия и IBM приглашают принять участие в опросе по теме Больших Данных

10:50 27.08.2015 |   2482



В начале декабря участники опроса смогут узнать о результатах исследования – им будет предоставлен бесплатный доступ к электронной версии аналитической брошюры на сайте computerworld.ru.

Журнал Computerworld Россия при поддержке корпорации IBM проводит исследование «Бизнес в эпоху Больших Данных». На странице проекта всем желающим предлагается ответить на вопросы анкеты, затрагивающие различные аспекты использования Больших Данных в организации.

В начале декабря участники опроса смогут узнать о результатах исследования – им будет предоставлен бесплатный доступ к электронной версии аналитической брошюры на сайте Computerworld. Организаторы рассчитывают, что исследование позволит получить представление о том, каким образом российские предприятия используют потенциал Больших Данных и возможности аналитики, как отечественные компании справляются с огромными массивами данных, превращая их в ценный ресурс для повышения эффективности своей работы.

Сегодня после заполнения анкеты участники опроса получают возможность скачать отчет IBM «Аналитика. Преимущество скорости. Как российские организации смогут догнать лидеров гонки за бизнесом, основанном на данных». Это исследование, проведенное IBM Institute of Business Value, базируется на ответах свыше тысячи бизнес- и ИТ-руководителей из более чем 60 стран, включая 81 респондента из России. Отчет дает представление об основных тенденциях в области аналитики Больших Данных, которые влияют на быстро развивающийся цифровой рынок.


Теги: Большие данные IBM in_bigdata
На ту же тему: