21:45 19.08.2015 |   2890

Рубрика Автоматизация предприятий



Агрохолдинг «Комос Групп» завершил модернизацию сети на базе оборудования Cisco. Главной целью проекта стало обеспечение бесперебойной работы подразделений компании.

В компании внедрена информационная система на базе Microsoft Dynamics Ax, объединившая все предприятия холдинга. При этом возникла необходимость в обеспечении ее доступности в круглосуточном режиме. Именно от нее зависит реализация готовой продукциизначительную часть которой составляют скоропортящиеся продукты.

Для выполнения поставленной задачи, помимо приобретения вычислительных ресурсов, руководством холдинга было принято решение о модернизации действующей корпоративной сети предприятия. Выбор был сделан в пользу коммутаторов ядра сети Cisco Catalyst 6500, а в качестве партнера выступила компания ICL-КПО ВС.

Реализация проекта позволила более 300 пользователей компании работать в информационной системе в режиме реального времени, а также повысить скорость передачи данных в несколько раз. В рамках проекта реорганизации подвергся и периметр сети предприятия – все его компоненты были задублированы.


Теги: Автоматизация предприятий Microsoft Cisco
На ту же тему: