16:29 23.06.2015 |   2305



Компания Verbatim представила высококачественные расходные материалы на основе термопластиков PLA и ABS. Их дистрибуцией займется компания iGo3D, один из крупнейших поставщиков 3D-принтеров, расходных материалов и комплектующих в Европе и России, с которой заключено партнерское соглашение.

В ассортимент продукции Verbatim для 3D-печати входят нити PLA и ABS диаметром 1,75 мм и 2,85 мм, представленные в ярких цветах, в катушках весом один килограмм, а также сверхпрочный и эластичный расходный материал Primalloy для 3D-принтеров, который представляет собой вид термопластичного эластомера. Данный материал отличается значительной механической прочностью и совместим с различными маслами и химикатами; он также износоустойчив и применяется как при высоких, так и при низких температурах. Вся продукция компании протестирована в Японии и произведена из высококачественных материалов с учетом требований, предъявляемых к материалам, для обеспечения равномерной и устойчивой печати.

Verbatim - дочерняя компания Mitsubishi Chemical Corporation, которая занимается разработкой материалов для 3D-принтеров. Новые расходные материалы должны пополнить линейку 3D-нитей Verbatim в этом сегменте уже в скором будущем. Mitsubishi Chemical имеет большой опыт в разработке составов для фармацевтической, автомобильной, легкой и других отраслей промышленности


Теги: Verbatim 3D-принтеры
На ту же тему: