Появилась информация о YotaPhone 2c и YotaPhone 3




10:49 01.06.2015 |   2191



Компания Yota Devices разрабатывает два новых смартфона. Информации о времени их выпуска пока нет.

Компания Yota Devices разрабатывает два новых смартфона: YotaPhone 2c и YotaPhone 3, сообщил Мэтью Джи Келли, управляющий директор американских офисов Yota Devices.

По его словам, YotaPhone 3 станет наследником «двойки»: грядущая новинка получит более быстрый процессор (скорее всего, снова от Qualcomm), более четкий цветной экран и улучшенный дисплей E Ink, который вновь разместят на задней панели. Кроме того, можно рассчитывать на увеличение объема оперативной памяти (у YotaPhone 2 ее объем составляет 2 Гбайт), более качественную камеру и более тонкий корпус.

Информации о сроках запуска «тройки» Келли не привел: по его словам, сперва компании предстоит разобраться с нынешней моделью и ее продажами, а потом уже акцентировать внимание на смартфоне третьего поколения. Напомним, что в Соединенных Штатах YotaPhone 2 должен появиться до конца лета.

Также Келли рассказал о готовящемся к выпуску смартфоне YotaPhone 2c – это упрощенная версия YotaPhone 2, где, по его словам, было много премиальных опций, однако нужны они, как оказалось, далеко не всем. Вот в YotaPhone 2c и решили избавиться от некоторых из них.


Теги: Android Yota Devices YotaPhone
На ту же тему: