11:36 13.04.2015 |   1922



На личном приеме у начальника Управления рассмотрения дел и обращений МАДИ можно будет обсудить вопросы, связанные с постановлениями, выписанными на основе материалов фото- и видеофиксации.

Попасть на личный прием к руководству Московской административной дорожной инспекции столичным автовладельцам поможет новый сервис портала «Автокод», сообщили в Департаменте ИТ города Москвы. Для предварительной записи доступно 50% времени приема. Спланировать визит можно за две недели.

Чтобы получить талон предварительной записи, водитель должен авторизоваться на «Автокоде» с помощью учетной записи московского портала госуслуг, ввести номер постановления и тип обращения — первичный или повторный, а также указать в графе «Комментарии» цель визита. Выбрав удобную дату и время, пользователь получит талон с номером очереди. Его можно распечатать дома или ввести в терминале электронной очереди уже по приходу в МАДИ. По желанию водителя в личном кабинете можно отменить или перенести запланированный визит.

До запуска сервиса на портале «Автокод» занять очередь можно было только при личном посещении МАДИ. Спланировать при этом точное время визита было затруднительно, а попадание на прием не было гарантировано.

Ранее на «Автокоде» появилась возможность обжаловать взыскание за неправильную стоянку и остановку и сообщить о погашенном штрафе, который все еще числится в системе. Позднее также был запущен сервис отслеживания статуса обращения в МАДИ, напоминается также в сообщении департамента.


Теги: ДИТ Москвы