11:26 01.04.2015 |   2262



Компания восстановила полноценное сотрудничество с «МегаФоном», прерванное почти два года назад. На очереди «ВымпелКом».

С 2 апреля абоненты «МегаФона» вновь смогут пополнять счета в салонах «Связного», сообщила газета «КоммерсантЪ» со ссылкой на информацию из «МегаФона».

В соответствии с подписанным соглашения во всех салонах сети «Связной» можно будет получить расширенный спектр продуктов и услуг от «МегаФона», в том числе через сеть «Связного» снова можно пополнять счет мобильного телефона без комиссии. Договор о партнерстве включает в себя расширение дистрибуции услуг «МегаФона», прием платежей и реализацию совместных проектов в области электронной коммерции», сообщил газете представитель оператора связи. В «Связном» подтвердили эту информацию, отметив, что будет увеличен объем продаж контрактов через сеть. Детали соглашения в компаниях не раскрывают.

В ближайшее время возможность пополнять счет в сети «Связной» будет восстановлена и для абонентов «Вымпелкома», рассказал «Коммерсанту» источник, близкий к этому оператору. Официально в компании, как и в «Связном», это не комментируют.


Теги: МегаФон ВымпелКом Связной
На ту же тему: