21:42 28.08.2014 |   2075



Кроме новых iPhone, полагают аналитики, компания готовится представить планшет с большим экраном, а также умные часы или другие электронные аксессуары.

Как и в прошлые годы, приглашение на пресс-конференцию Apple не содержит никакой конкретной информации о том, какие товары собирается представить компания. Пресс-конференция состоится 9 сентября в 10 утра по местному времени в центре искусств им. Флинта колледжа де Анса в Купертино (Калифорния).

Ожидается, что именно на этой конференции Apple продемонстрирует новые модели iPhone. Конференция назначена на тот же месяц и день недели, что и аналогичные мероприятия в 2012-м и 2013 году. Однако зал, который Apple арендовала для конференции, намного вместительнее залов в штаб-квартире Apple, где в прошлом году были представлены iPhone 5S и 5C, и в центре Йерба-Буэна в Сан-Франциско, где проходила презентация iPhone 5. Это дало аналитикам Technology Business Research и Creative Strategies основания для предположений, о том, что планы Apple на этот раз масштабнее, чем обычно. Кроме новых iPhone, полагают аналитики, Apple готовится представить планшет с большим экраном, а также  умные часы или другие электронные аксессуары.

Сайт MacRumors тем временем опубликовал фотографию закрытого со всех сторон белыми стенами сооружения рядом со зданием центра им. Флинта. Предполагается, что его строит Apple.


Теги: Apple iPhone 6
На ту же тему: