16:16 25.04.2014 |   2363



Олег Князев, который в конце декабря 2013 года занял должность генерального директора ООО «Скартел», провел интеграцию активов «Скартел» и «МегаФон» и после завершения проекта освобождает пост для Анатолия Сморгонского.

ООО «Скартел» официально объявил о назначении Анатолия Сморгонского на должность генерального директора компании, которое юридически вступает в силу с 28 апреля 2014 года.

Он ранее занимал пост исполнительного директора телекоммуникационной компании «Ростелеком». До этого работал в «Связной-Москва» и стартовой команде «Теле2 Россия», где отвечал за запуск различных проектов, в том числе за выход в регионы, передачу данных, роуминг и наличные платежи. В 2007 году перешел в штаб-квартиру «ВымпелКом» и после покупки оператором «Совинтела» и «Корбины» в 2009 году интегрировал компании и участвовал в запуске «Билайн ТВ». C декабря 2013 года Сморгонский является заместителем генерального директора и директором по операциям «Йота».

Олег Князев, который в конце декабря 2013 года занял должность генерального директора ООО «Скартел», провел интеграцию активов «Скартел» и «МегаФон» и после завершения проекта покидает должность генерального директора. Игорь Торгов, ранее занимавший пост генерального директора «Йота», покинул компанию.


Теги: