Платформа TIBCO ActiveMatrix BusinessWorks связывает приложения, работающие в дата-центре, с внешними




09:30 14.04.2014 |   1654



Данные, которыми сервисы и приложения обмениваются при посредничестве платформы, можно обрабатывать с помощью компонентов, написанных на Java.

TIBCO ActiveMatrix BusinessWorksКомпания TIBCO выпустила шестую версию платформы интеграции приложений TIBCO ActiveMatrix BusinessWorks. Теперь с ее помощью можно создавать программные интерфейсы на основе архитектуры REST для приложений (в том числе мобильных), обменивающихся данными с сервисами, работающими внутри корпоративных дата-центров. Кроме того, в ActiveMatrix BusinessWorks 6.0 появился новый графический интерфейс и средства обработки данных в оперативной памяти. Система ActiveMatrix сохраняет активные процессы обмена сообщениями в рабочей памяти сервера, что ускоряет отклик на запросы данных. BusinessWorks 6.0 — первая версия, поставляющаяся вместе с ActiveMatrix.

Данные, которыми сервисы и приложения обмениваются при посредничестве платформы ActiveMatrix BusinessWorks, можно обрабатывать с помощью компонентов, написанных на Java. Такие компоненты могут обеспечивать дополнительные проверки безопасности, агрегацию различных источников, форматирование данные и так далее. Использовать компоненты может быть проще, чем реализовывать соответствующую функциональность в приложении или клиенте.

Выпущена также версия ActiveMatrix BusinessWorks Express, предназначенная для небольших организаций и проектов.


Теги: Программное обеспечение