13:28 09.06.2010 |   1313



Теперь со стороны Fujitsu Technology Solutions в совет директоров входит старший вице-президент Fujitsu Technology Solutions в кластере «Развивающиеся рынки» Нив Спелман.

На собрании акционеров ICL-КПО ВС был утвержден состав совета директоров компании. Теперь со стороны Fujitsu Technology Solutions в него входит старший вице-президент Fujitsu Technology Solutions в кластере «Развивающиеся рынки» Нив Спелман.
На собрании также были утверждены итоги работы предприятия за 2009 год. Прибыль до налогообложения выросла более чем в два раза и достигла 134,6 млн руб. Наибольший рост в 2009 году показали такие направления деятельности компании как экспортные услуги (57%), системная интеграция (19%), разработка и внедрение программного обеспечения (13%).
Собрание акционеров также рассмотрело и утвердило бизнес-план на текущий год и приняло решение не выплачивать в 2010 году дивиденды, а направить их на развитие предприятия.

Основные направления деятельности ICL-КПО ВС - разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu.
 


Теги: