Игры




Acer предлагает игрокам модель Predator

12:06 02.06.2008   |   1239 |  Самнер Лемон |

Рубрика Технологии



"Хищник" от Acer в корпусе, окрашенном в оранжевый и черный цвета, оснащен процессором Intel Quad-Core Extreme Тайваньский производитель ПК, компания Acer, планирует заявить о себе на рынке игровых компьютеров старшего класса, пополнив свою линейку настольных систем моделью Aspire Predator.

Predator в корпусе, окрашенном в оранжевый и черный цвета, оснащен процессором Intel Quad-Core Extreme и имеет ряд других возможностей, свойственных системам старшего класса, в том числе дисковод Blu-ray Disc, жидкостное охлаждение и четыре дисковода Serial-ATA с возможностью горячей замены. В компьютерной системе также использована разработанная компанией Nvidia графическая технология SLI, которая поддерживает две графические платы и до четырех графических процессоров.

Расценки и точные сроки начала выпуска систем Predator не сообщаются.

Модели серии Acer Predator будут конкурировать с другими игровыми системами старшего класса, такими как модели HP Voodoo, а также компьютеры Dell серий XPS и Alienware. Рынок для подобных систем – это относительно небольшая группа заядлых игроков, однако системы стоят значительно дороже массовых настольных компьютеров, в силу чего данный сегмент рынка вызывает большой интерес у производителей ПК.


Теги: