Престижный магазин




Компания Prestigio Technologies открывает фирменный Internet-магазин

12:39 22.04.2008   |   1230 |  Игорь Лукьяненко |



Компания Prestigio Technologies, поставщик техники под маркой Prestigio, открыла собственный Internet-магазин Prestigio Plaza. По словам Руслана Вербы, руководителя проекта Prestigio Plaza, идея создания магазина родилась еще несколько лет назад. Разработанная концепция предполагает, что основными клиентами Prestigio Plaza будут активные, быстро продвигающиеся по карьерной лестнице люди с достатком выше среднего, которые хотят иметь возможность выбрать и приобрести широкий спектр товаров соответствующего им уровня в одном месте. В итоге получился Internet-бутик, который позиционируется создателями как "портал искусства высоких технологий". В Prestigio Plaza представлены товары класса "премиум" - эксклюзивные продукты не только марки Prestigio, но и известных производителей компьютеров, бытовой электроники и аксессуаров. Как заявил Верба, наличие прямых контрактов с поставщиками товаров позволяет компании предложить адекватные цены и обеспечить минимальные сроки доставки не только по Москве, но и в регионы.

Часть широкого ассортимента магазина

Также в Prestigio Plaza представлены авторские работы известных современных художников - в прямом смысле слова драгоценные аксессуары, выполненные в единственном экземпляре и снабженные сертификатом авторской работы;а также необычные предметы от производителей товаров, которые составляют стиль преуспевающего человека. Отдельное внимание уделено экологически чистым продуктам.

Некоторые виды товаров будут эксклюзивными. В частности, сама компания Prestigio будет производить для Prestigio Plaza ограниченные серии устройств, которые больше нигде не будут продаваться. К примеру, имеются шесть ноутбуков, на крышку которых наклеены оригиналы картин художника Бориса Иванова. Или внешний мобильный накопитель с жестким диском форм-фактора 2,5 дюйма, Prestigio Data Safe II fashion edition, сумочка для переноски которого отделана кристаллами Сваровски. Или накопитель USB Flash Drive в отделке из натуральной кожи, упакованный в коробочку оригинального дизайна.


Теги: