Leaseweb обеспечивает новые возможности для роста бизнеса компаний на российском рынке




23:00 19.03.2019 |   7048

Рубрика Пресс-релиз



Глобальный лидер рынка инфраструктуры как сервиса предоставляет российским клиентам доступ к передовым цифровым технологиям

Leaseweb, глобальный лидер в области хостинга и облачных услуг, объявил о расширении бизнес-операций в России. Высочайший уровень обслуживания и технической поддержки услуг публичных и частных облаков, выделенных серверов, колокации, сетей предоставления информационного контента (CDN) и информационной безопасности, которым уже воспользовались более чем 17,5 тыс. клиентов во всем мире, теперь доступен широкому кругу российских организаций. Опираясь на возможности Leaseweb, они могут качественно улучшить работу критически важных приложений, поднять на новую высоту уровень обслуживания своих клиентов и расширить их географию до глобальных масштабов.

Созданная в 1997 году, компания Leaseweb буквально родилась в облаках: ее основали два профессиональных летчика, поставив во главу угла стремление расширять возможности, обеспечивать надежность и улучшать отношения между странами и континентами. За более чем двадцать лет работы компания накопила уникальный опыт и заслужила безукоризненную репутацию, расширяя возможности и международные связи клиентов и открывая перед ними новые горизонты и пути к успеху. Во всех аспектах деятельности Leaseweb в первую очередь заботится о клиентах, предоставляя им персонализированные рекомендации и поддержку.

Глобальная платформа Leaseweb спроектирована так, чтобы обеспечить не только высочайшие производительность, гибкость и безопасность, но и привлекательное соотношение цены и качества. Leaseweb располагает 19 центрами обработки данных, 36 точками присутствия и 25 точками обмена трафиком, что позволяет ей обеспечивать пропускную способность на уровне 5,5 Тбит/сек и доступность 99,999%. Вся сеть сконфигурирована с учетом необходимости резерва. Ее ресурсов достаточно для работы в условиях перебоев, а также повышенной и пиковой нагрузки — это дает клиентам компании уверенность, что их бизнес будет функционировать непрерывно. Клиенты имеют возможность самостоятельно управлять своей инфраструктурой в дата-центрах Leaseweb либо возложить эту задачу на компанию, передав управление на аутсорсинг. Дата-центры полностью отвечают последним стандартам безопасности и рекомендациям по аудиту. Опираясь на партнерство с ведущими представителями ИТ-отрасли — Intel, Hewlett Packard Enterprise, Dell EMC, Microsoft, NetApp, VMware, Acronis, Veeam, Apache и др., компания Leaseweb предлагает полный спектр надежных решений, обеспечивающих великолепную производительность и надежное взаимодействие в глобальном масштабе.

Уже скоро, 27 марта на форуме Big Data 2019 состоится первое выступление представителей Leaseweb в России. Следите за программой форума!


Теги: Облачные сервисы ЦОД Пресс-релиз Колокейшн Leaseweb
На ту же тему: