В Финляндии можно будет заказать такси «Яндекса»



Источник: "Яндекс.Такси"


11:48 09.11.2018 |   3058



При заказе новый сервис проанализирует дорожную ситуацию и рассчитает точную цену поездки, которая не изменится, даже если водителю придется постоять в пробке или объехать ее, обещают в компании.

9 ноября «Яндекс» запускает сервис онлайн-заказа такси Yango в Финляндии. Приложение Yango будет совместимо с «Яндекс.Такси»: российским пользователям не придется скачивать дополнительную программу. Роуминг работает и в обратную сторону: туристы из финской столицы смогут воспользоваться в России своим Yango.

В Хельсинки действует единый тариф «Эконом», поездки по которому стоят от трех евро. При заказе Yango проанализирует дорожную ситуацию и рассчитает точную цену поездки, которая не изменится, даже если водителю придется постоять в пробке или объехать ее, обещают в компании.

Международная команда «Яндекс.Такси» впервые запустила сервис под брендом Yango в тестовом режиме в октябре 2018 года. Это случилось в Абиджане, столице Кот-д?Ивуара. Теперь Yango будет работать в двух странах.

Название Yango — сокращение от Yandex Go. По словам создателей, приложение наследует идентичность бренда «Яндекса» и визуальный язык «Яндекс.Такси».


Теги: Яндекс Яндекс.Такси
На ту же тему: