Выпущена первая бета-версия iOS 12.1 для разработчиков




11:53 19.09.2018 |   2665



В этом году должен выйти ряд обновлений iOS 12. Примечательно, что в одном из них будет реализована работа с двумя сим-картами.

Через сутки после официального выпуска операционной системы iOS 12, компания Apple открыла разработчикам доступ к первой бета-версии следующей версии операционной системы: iOS 12.1. Ее можно получить на сайте для разработчиков Apple. Там нет пока разве что образов для восстановления системы на iPhone Xs и Xs Max, так что тем, кто хотел сделать полную копию содержимого своего нынешнего iPhone, а затем восстановить ее на новой модели, лучше пока не переходить на iOS 12.1.

Примечания к выпуску бета-версии iOS 12.1 чрезвычайно лаконичны, а единственное, что пока сообщают те, кому уже удалось ознакомиться с этой версией — это то, что в состав системы снова включен групповой видеочат Group Facetime. Apple удалила его из бета-версии iOS 12.1 еще в августе.

В этом году должен выйти ряд обновлений iOS 12. Ожидается, что в одном из них будет реализована работа с двумя сим-картами. Аппаратная поддержка двух сим-карт появилась на смартфонах Apple лишь недавно, с выпуском iPhone Xs, Xs Max и XR. А в другое обновление, по-видимому, включат набор новых эмодзи, входящих в стандарт Emoji 11.0. Он не вошел в первый выпуск iOS 12.


Теги: Операционные системы Apple iOS сим-карты
На ту же тему: