OCS предложит партнерам отечественное решение для организации видео-конференц-связи




16:08 12.09.2018 |   2815



Разработка компании Vinteo должно заинтересовать партнеров дистрибьютора, работающих с малым и средним бизнесом, бюджетными организациями, образовательными заведениями, медицинскими учреждениями, розничными сетями.

Дистрибьюторская компания OCS и Vinteo, российский производитель программного обеспечения для организации видео-конференц-связи, подписали партнерское соглашение.

В продуктовый портфель OCS войдут программное обеспечение Vinteo Server и специально разработанное для реализации через партнерский канал дистрибьютора решение ВКС для малого и среднего бизнеса Vinteo SMB.

Программное обеспечение Vinteo адаптировано к работе на серийных серверах российского производителя Aquarius. Решение должно заинтересовать партнеров дистрибьютора, работающих с малым и средним бизнесом, бюджетными организациями, образовательными заведениями, медицинскими учреждениями, розничными сетями.

Для партнеров предусмотрена специальная программа, включающая доступ к демонстрационным версиям продукта.

Продукт удовлетворяет требованиям отечественного рынка к импортозамещению решений для организации ВКС, подверкивают в дистрибьюторской компании.


Теги: Дистрибуция Импортозамещение OCS Видеоконференцсвязь Vinteo
На ту же тему: