14:46 16.03.2018 |   3762



Приобретение компании и внедрение человеко-ориентированного подхода Continuum позволит ЕРАМ расширить возможности компании в сфере внедрения инновационных решений на базе цифрового и промышленного дизайна.

EPAM Systems объявила о приобретении компании Continuum, специализирующейся на инновационном продуктовом дизайне. Компания оказывает услуги в четырех направлениях: стратегический консалтинг, промышленный и цифровой дизайн и экспериментальная промышленная лаборатория для создания полностью функционирующих прототипов сложных продуктов.

Приобретение компании и внедрение человеко-ориентированного подхода Continuum к дизайну и продуктовой разработке расширит потенциал EPAM в сфере инновационного консалтинга и продуктового дизайна и дополнит существующие направления цифрового и сервис-дизайна. Экспериментальная лаборатория и студии Continuum – это уникальные площадки, где многофункциональные команды тесно взаимодействуют друг с другом на протяжении всего цикла итеративной разработки продукта. Они объединяют передовые технологии прототипирования в области механики, электро- и робототехники, а также экспериментальные инструменты дополненной и виртуальной реальности.

Присоединение Continuum расширит присутствие EPAM на ключевых рынках Северной Америки, Европы и Азии.


Теги: Слияния и приобретения EPAM
На ту же тему: