Слухи: в первой половине будущего года выйдет новая модель iPhone SE




09:10 27.11.2017 |   5380



Размер экрана у iPhone SE2 останется таким же — 4 дюйма. Вместо процессора A9 в нем будет установлен более современный A10.

Тайваньский сайт Economic Daily News утверждает, что на первую половину будущего года компания Apple планирует выпуск модели смартфона под предварительным названием iPhone SE2, ориентированной на рынки развивающихся стран. Как и нынешние iPhone SE, собирать их будут в Индии на заводах компании Wistron. Аналогичное сообщение в августе опубликовал сайт Focus Taiwan.

Размер экрана у нового iPhone SE2 останется таким же — четыре дюйма — но он будет оборудован системой сканирования отпечатков пальцев Touch ID и выйдет в двух модификациях с объемом памяти 32 и 128 Гбайт, а стоить будет примерно 450 долл., утверждает Economic Daily News. Вместо процессора A9 в нем будет установлен более современный процессор A10.

Ранее аналитик KGI Securities сообщил, что, по его сведениям, в будущем году Apple должна выпустить три модели iPhone: с увеличенным экраном в 6,5 дюймов, уменьшенным в 5,8 дюйма и с жидкокристаллическим экраном в 6,1 дюйма с пониженным разрешением. Кроме того, в них будут устанавливаться новые модемы Intel XMM 7560 и Qualcomm Snapdragon X20 с поддержкой мультиплексирования 4x4 MIMO (нынешние iPhone поддерживают только 2x2 MIMO) и 5-кратное объединение несущих частот.


Теги: Самое интересное Apple iPhone Смартфоны
На ту же тему: