В Москве проходит форум «МИР ЦОД. Сервисы. Облака»




11:42 11.10.2017 |   2538



В фокусе форума – вопросы, связанные с особенностями построения и эксплуатации центров обработки для облаков, выбором и потреблением услуг коммерческих ЦОДов и облачных сервисов

11 октября издательство «Открытые системы» проводит в Москве форум «МИР ЦОД. Сервисы. Облака». Это уже второе мероприятие издательства в в 2017 году под брендом «МИР ЦОД». В фокусе форума – вопросы, связанные с особенностями построения и эксплуатации центров обработки для облаков, выбором и потреблением услуг коммерческих ЦОДов и облачных сервисов. В работе заседаний и дискуссионных панелей форума принимают участие ведущие российские эксперты.

В программе форума — пленарная сессия, а также сессии «Решения и услуги», «Безопасность ЦОД и облака», DC&Cloud Market. Каждую сессию завершают дискуссии, которые традиционно вызывают большой интерес участников форума. На заключительной дискуссии, организованной Ассоциацией участников отрасли ЦОД, будут рассмотрены столь важные сегодня экономические вопросы предоставления услуг коммерческих дата-центров.

Партнеры форума — компании ATLEX, «Росплатформа», Citrix, «Импульс», Brain4Net, «Даталайн», Kingston, Lattelecom, Mail.ru, RIT.


Теги: Облачные сервисы ЦОД
На ту же тему: