«Билайн» увеличил размер интернет-трафика в линейке «Все для бизнеса»




16:37 18.09.2017 |   1560



По оценкам компании, основными потребителями станут представители малого и среднего бизнеса.

«ВымпелКом» обновил тарифную линейку «Все для бизнеса», в которой увеличен размер интернет-трафика (теперь от 5 Гбайт) и внедрена постоплатная система расчета для корпоративных клиентов. Линейка заменит старые тарифные планы. В компании рассказали, что вне зависимости от времени и места благодаря этой услуге можно больше общаться в мессенджерах и делиться информацией с коллегами, загружать видеоконтент. Также тариф включает в себя звонки и сообщения по фиксированной стоимости.

Потребление мобильного Интернета на рынке корпоративных пользователей выросло на 56% в этом году, поэтому новая линейка является ответом на запрос клиентов, рассказали в компании. По мнению директора по маркетингу бизнес-сегмента «ВымпелКома» Надежды Артемьевой, мессенджеры, конференц-коллы и видеозвонки стали обычным явлением для бизнеса, поэтому «Все для бизнеса» и имеет ориентацию на цифровизацию.

Абонентская плата варьируется в зависимости от региона подключения. В Москве и Московской области она составляет от 400 руб. в месяц.


Теги: ВымпелКом