11:40 29.08.2017 |   2402



Слушатели «Института Риска» изучат реальные ситуации из жизни компаний, познакомятся с конкретными стратегиями и методами управления.

«АльфаСтрахование» в партнерстве с Московской школой управления «Сколково» и информационным холдингом РБК запускают образовательный проект — «Институт Риска». Задача проекта — формирование профессионального сообщества экспертов в области управления рисками в промышленности, крупном и среднем бизнесе страны.

В программе института сделан упор на развитие практических навыков, поэтому центральное место в образовательном процессе будет занимать детальный разбор примеров из российской и международной деловой практики. Слушатели «Института Риска» изучат реальные ситуации из жизни компаний, познакомятся с конкретными стратегиями и методами управления.

В рамках программы 2017 года институт проведет серию встреч, в ходе которых слушатели совместно с экспертами бизнес-школы «Сколково» разберутся в основных тенденциях современных подходов к оценке рисков в изменяющихся условиях новой экономики. В течение осени 2017 года в институте пройдут три сессии: «Глобальный ландшафт рисков», «Анализ и прогнозирование рисков», «Системы управления рисками».


Теги: ИТ-образование и обучение Управление рисками