10:14 26.08.2016 |   3259



С ее помощью можно узнать, кто гуляет рядом с вами в парке, а также найти попутчика для посещения кинотеатра или совместной велопрогулки.

В Москве запустили социальную сеть для знакомств в парках ParkSeason. С ее помощью можно узнать, кто гуляет рядом с вами в парке, а также найти попутчика для посещения кинотеатра или совместной велопрогулки.

Пока сервис работает в тестовом режиме только в парке «Сокольники», сообщает портал мэра и правительства столицы. В дальнейшем сеть знакомств планируется распространить на большинство зеленых зон столицы.

Зарегистрироваться в системе может любой желающий. Для авторизации можно воспользоваться аккаунтом имеющихся социальных сетей или зарегистрироваться, добавив фотографию, указав возраст, а также заполнив графу «Интересы». В приложении можно выбрать парк и увидеть список людей, которые на данный момент находятся в нем или поблизости. Также можно воспользоваться поиском в разделе «Знакомства» и найти зарегистрированного в приложении человека по возрасту и интересам вне зависимости от его местоположения.

Мобильное приложение доступно бесплатно в App Store и Google Play.


Теги: Государство, общество и ИТ Социальные сети Мобильные приложения
На ту же тему: