11:13 15.06.2017 |   3482



Обновление облачной платформы, предназначенной для крупных компаний и проектов по созданию особо сложных виртуальных ИТ-инфраструктур, связано с расширением клиентской базы «Сервионики» и ростом требований заказчиков.

Компания «Сервионика», входящая в группу компаний «Ай-Теко», модернизирует платформу eCloud — проприетарное решение для высоконагруженных виртуальных инфраструктур. В рамках проекта компания провела одну из крупнейших закупок серверов Huawei FusionServer x6800 на российском рынке решений для виртуализации.

Модернизация платформы eCloud, предназначенной для крупных компаний и проектов по созданию особо сложных виртуальных ИТ-инфраструктур, связана с расширением клиентской базы «Сервионики» и ростом требований заказчиков. Ее первоочередная цель — повышение гибкости, производительности и отказоустойчивости платформы.

Для обновления eCloud в части серверного оборудования специалистами «Сервионики» были выбраны серверы Huawei FusionServer x6800, которые благодаря интегрированной архитектуре, высокой плотности оборудования и производительности, и надежности управления, являются оптимальным выбором для облачных вычислений, обработки больших данных и развития ИТ-инфраструктуры.


Теги: Облачные сервисы Huawei Ай-Теко Сервионика
На ту же тему: