17:14 17.11.2016 |   4101



В нем уже ведется тестирование кейсов, в частности, по противодействию мошенничеству и отмыванию доходов.

В Москве открылся инновационный центр SAS – интерактивное пространство, которое наглядно показывает, как работают инструменты автоматизированной аналитики, и позволяет ставить эксперименты. Центр, инициатива создания которого принадлежит российскому офису, пока не имеет аналогов ни в одной из 138 стран присутствия SAS, уточнили в компании.

В центре можно проверить новые бизнес-идеи, рассматривая их с разных точек зрения – компании, ее клиентов, а также пользователей SAS. Центр также позволяет подключать новые системы, чтобы увидеть, как они будут работать в реальных условиях, говорится в сообщении компании.

В настоящее время в интерактивном центре реализованы кейсы по клиентской аналитике и формированию целевых маркетинговых предложений в режиме реального времени, в том числе в рамках партнерских программ с ретейлерами, страховщиками, кафе и ресторанами, туристическими компаниями. Уже ведется тестирование кейсов по противодействию мошенничеству и отмыванию доходов.

Воспользоваться возможностями инновационного центра могут любые российские компании, которые заинтересованы в инструментах автоматизированной аналитики.


Теги: Самое интересное Бизнес-аналитика SAS
На ту же тему: