13:36 31.08.2016 |   3217



Аппаратно-программные комплексы TmaxSoft и Inspur будут интересны тем компаниям, которые рассматривают возможности перехода с дорогостоящих СУБД на альтернативную платформу.

Партнерам OCS Distribution стали доступны к заказу аппаратно-программные комплексы на основе СУБД Tibero для серверов Inspur TS K1 и для серверов Inspur с архитектурой x86.

Аппаратно-программные комплексы на основе технологий TmaxSoft и Inspur обладают расширенными функциями, такими как высокий уровень производительности и надежности и могут широко использоваться для критически важных приложений, таких как крупномасштабные системы обработки транзакций.

Комплексы TmaxSoft и Inspur будут интересны тем компаниям, которые рассматривают возможности перехода с дорогостоящих СУБД на альтернативную платформу.

OCS, TmaxSoft и Inspur ожидают, что совместное решение будет востребовано на рынке. Новый ассортимент позволит партнерам дистрибьюторской компании активно заниматься реализацией проектов в области построения корпоративных баз данных и веб-приложений для компаний ИКТ-отрасли, добывающей и перерабатывающей промышленности, госсектора и др.


Теги: OCS Inspur TmaxSoft