Новый iPhone может стать хитом несмотря на отсутствие внешних изменений




09:09 20.07.2016 |   2471



Сайты слухов, посвященные продукции Apple, без особого энтузиазма пишут о следующем iPhone — лишь то, что Apple в нарушение двухгодичного цикла выпустит новую модель через год после предыдущей, но основные ее усовершенствования будут внутренними, а внешних перемен не будет.

Однако, в Macworld полагают, что несмотря на это, будет более чем достаточно причин, чтобы заинтересовать пользователей ожидаемой в этом году новинкой.

Как пишет издание, у нового смартфона Apple определенно будут усовершенствованы камера и процессор, а также возможна поддержка магнитного коннектора для периферийных устройств Smart Connector и дисплея True Tone, настраивающего свои цветовые характеристики в зависимости от окружающего света.

В iOS 10 появятся новые способы взаимодействия с приложениями, основанные на 3D Touch, — технологии распознавания силы нажатия на экран. Можно рассчитывать, что в новой модели 3D Touch будет усовершенствована, а сама новая iOS наверняка лучше всего будет работать именно на новом iPhone. Есть также слухи о кнопке Home, чувствительной к касаниям и имеющей функцию обратной связи по усилию. Исчезнет разъем для наушников, но вместо него, возможно, будет использоваться Bluetooth, а зная Apple, можно рассчитывать на радикальные усовершенствования беспроводных наушников.


Теги: Самое интересное Apple iPhone
На ту же тему: