Microsoft обещает сюрпризы на пресс-конференции 26 октября




09:21 10.10.2016 |   3221



Скорее всего, основной новостью станет выпуск моноблочного компьютера под маркой Surface, а вот новые планшеты пока не готовы.

26 октября на пресс-конференции в Нью-Йорке корпорация Microsoft, по всей вероятности, объявит о выпуске компьютера под маркой Surface. В Федеральную комиссию по связи США недавно были представлены документы на беспроводную клавиатуру и мышь с приложением фотографий, и трудно представить, что они будут выпущены отдельно от компьютера.

Хотя в приглашениях говорится лишь о «будущем Windows 10», следует учитывать, что выход следующего пакета обновлений этой операционной системы ожидается не раньше января. Возможно, на пресс-конференции будет сказано что-то о новых функциях и перспективах развития системы. От Microsoft ждут пояснений по поводу графика выхода обновлений, стоимости новых лицензий и сроках поддержки Windows 10. Еще более важным вопросом представляется судьба мобильной версии Windows 10. Судя по сообщениям, в Microsoft продолжают работу над ней, но роль производителей оборудования в этом остается неизвестной.

Тем не менее, обозреватели полагают, что основной темой пресс-конференции будет выпуск моноблочного компьютера Surface, а вот новые планшеты Surface с процессорами Intel семейства Kaby Lake на ней представлены не будут.


Теги: Самое интересное Microsoft Microsoft Surface
На ту же тему: