15:00 20.02.2017 |   4201



Интернет-компания совместно с IBS и Mellanox создает интегрированные решения для Промышленного интернета и платформ виртуализации данных.

Mail.Ru, IBS и Mellanox создают интегрированное решение для СУБД Tarantool с применением технологий линейки СКАЛА от IBS InterLab и сетевых технологий Mellanox.

Решение позволит российским компаниям строить гибкие независимые датацентричные архитектуры, в том числе платформы виртуализации данных и высокопроизводительные хабы для Промышленного интернета.

Также у российских заказчиков появится возможность создавать платформы виртуализации данных и централизованные высокоскоростные гриды данных, консолидирующие информацию из различных СУБД в едином источнике под управлением единой горизонтально масштабируемой, сверхотзывчивой и самоуправляемой системы.

Решение будет интересно как крупным компаниям, так и организациям сектора государственного управления, заинтересованным в сведении информации о событиях по клиентам, продуктам, услугам, материалам, товарным запасам в единый пул с возможностью алгоритмического доступа ко всему массиву в реальном времени и оперативному внедрению новых алгоритмов.

Другим перспективным направлением применения решения может стать использование его в качестве хаба для Промышленного интернета, в особенности в сочетании с полевыми устройствами под управлением Tarantool системы управления зданиями, умными сетями энергоснабжения, АСУТП и SCADA.

Решение с производительностью, максимально приближенной к физическим пределам, обеспечит автоматическое масштабирование и будет оснащено интегрированной системой мониторинга.


Теги: СУБД IBS Mail.Ru Group Промышленный Интернет Mellanox Tarantool
На ту же тему: