Axis запускает производство своих IP-камер в Твери



Источник: Axis


09:44 20.06.2016 |   3412



Следуя растущему спросу на рынке систем видеонаблюдения, Axis будет выпускать востребованные модели камер, которые будут поставляться дистрибьюторам внутри России, а также в Белоруссию и Казахстан.

Axis Communications открывает собственную производственную линию по выпуску IP-камер видеонаблюдения на заводе компании Jabil в Твери. С запуском производства Axis сможет еще более оперативно предлагать инновационные решения растущему числу заказчиков в России.

Jabil, один из контрактных производителей Axis в Европе, был выбран в качестве производственной площадки в России как компания, обладающая многолетним опытом по сборке IP-камер и имеющая необходимую сертификацию качества производства ISO 9001 и 14001. Следуя растущему спросу на рынке в России, Axis будет выпускать востребованные модели камер, которые будут поставляться дистрибьюторам внутри страны, а также в Белоруссию и Казахстан.

Как отмечают в Axis, российский рынок видеонаблюдения динамично развивается. Первые поставки произведенных в России камер начнутся уже в июне. Производство осуществляется по глобальным стандартам Axis, которые отвечают самым высоким требованиям по качеству сборки, устойчивости при любых погодных условиях и четкости изображения.


Теги: Видеонаблюдение Axis Communications Контрактное производство Jabil
На ту же тему: