«1С:Документоборот» ускоряет и наводит порядок

По словам руководителя отдела разработки программ Александра Безбородова, внедрение "1С:Документооборота" ускоряет прохождение документов в два-четыре раза.

"1С"


17:54 26.04.2017 |   2795



Компания «1С» провела очередной «День управления документами и процессами», посвященный возможностям и практике внедрения решения «1С:Документооборот». На мероприятие собралось около 150 представителей руководящего состава, ИТ-специалистов, главных бухгалтеров, представителей служб организации документооборота из ста организаций.

Это второй масштабный «День» компании. Как и в ходе первого, большое внимание уделялось не только собственно «документооборотным» функциям решения, но и сопутствующим возможностям. «1С:Документооборот», считают в «1С», является современной системой управления корпоративным контентом, бизнес-процессами предприятия, проектами, внутренней почтой, форумом, рабочим временем, мероприятиями и т. д. По словам разработчиков, она соответствует своему лозунгу — «Ускоряет принятие решений. Создает порядок». Большим преимуществом продукта в «1С» называют его «изначальное» соответствие российским ГОСТам, текущему законодательству, а также отечественным традициям работы с документами.

Среди планов по развитию продукта — переход на ежемесячные выпуски исправительных версий редакции 2.1, выпуск редации 2.2 к концу года, создание среды юридически значимого документооборота, развитие возможностей мобильного документооборота, в том числе с обеспечением квалифицированной электронной подписи на мобильном устройстве.


Теги: