В России открывается предзаказ на смартфон Sony Xperia XZ Premium



Источник: Sony Mobile


15:41 19.05.2017 |   5200



Официальный старт продаж Xperia XZ Premium назначен на 14 июня, но уже с 25 мая 2017 года на него можно будет оформить предзаказ в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и в розничной сети «М.Видео»

Sony Mobile объявляет о старте предзаказа на Xperia XZ Premium в России — флагманский смартфон с возможностью записи видео со скоростью 960 кадров в секунду и возможностью воспроизведения его в сверхзамедленной съемке.

Компания Sony Mobile Communications объявляет о начале продаж смартфона Xperia XZ Premium. Рекомендованная розничная цена на смартфон составит 54 990 руб.

Главная особенность Xperia XZ Premium – камера Motion Eye. В этой камере использован специальный модуль буферной памяти повышенного объема, благодаря которому стала возможной видео съемка в Super Slow Motion режиме и фото съемка в режиме Predictive Capture. Режим Super Slow Motion дает возможность записывать уникальные видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду, воспроизводя их в замедленном режиме, в четыре раза медленнее, чем на других смартфонах1. Режим фотосъемки Predictive Capture позволяет сделать несколько снимков быстродвижущихся объектов еще до того, как будет нажата кнопка затвора камеры.

Смартфон, оснащен дисплеем 4K HDR (2160 x 3840) с диагональю 5,5 дюйма с широким динамическим диапазоном. В основе Xperia XZ Premium лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 835, что позволяет ему работать в сетях Gigabit Class LTE (до 1 Гбит/с). Кроме того, он имеет защиту от попадания влаги и пыли и с обеих сторон закрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5.

Официальный старт продаж Xperia XZ Premium назначен на 14 июня, но уже с 25 мая 2017 года на него можно будет оформить предзаказ у ключевых партнеров. Смартфон можно заказать в цвете сияющий хром и глубокий черный в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и в розничной сети «М.Видео». Смартфон в цвете розовая бронза также будет доступен летом 2017 года.

Каждый клиент, совершивший покупку по предварительному заказу, оформленному до 13 июня включительно, получит в подарок гаджет от Sony Mobile — Xperia Ear — компактный умный наушник, который позволяет пользователю использовать все самые востребованные функции смартфона, не беря его в руки. С помощью голосовых команд и управления движениями головы Xperia Ear зачитывает и отправляет ваши сообщения и электронные письма, сообщает последние актуальные новости и прогноз погоды, предупреждает о грядущих встречах и записывает новые события в календарь, ищет информацию в интернете, прокладывает оптимальные маршруты и помогает со множеством других ежедневных задач.


Теги: Sony Смартфоны
На ту же тему: