14:44 06.10.2016 |   3042



«МойОфис Документы» станет первым общедоступным продуктом компании, которая специализируется на обслуживании корпоративных клиентов.

Компания «Новые облачные технологии» выпустила мобильное приложение для работы с документами «МойОфис Документы». Приложение доступно в Apple AppStore и Google Play. Это первый публично доступный продукт компании, которая специализируется на обслуживании корпоративных клиентов, рассказали представители проекта.

Приложение доступно пользователям из России, Белоруссии, Армении и Казахстана. «МойОфис Документы» совместимы с популярными форматами документов, таблиц, презентаций и изображений.

Пользователи без учетной записи «МойОфис» могут создавать и редактировать текстовые документы и электронные таблицы, просматривать презентации, отправлять файлы через сторонние приложения, а также работать с данными из популярных облачных хранилищ: iCloud Drive, «Яндекс.Диск», «Облако Mail.Ru», Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox.

Корпоративные клиенты могут синхронизировать приложение с облачным сервисом «МойОфис Частное облако» и другими продуктами разработчика. Они получат доступ к облачному хранилищу с возможностью совместного редактирования документов на всех подключенных устройствах.


Теги: Мобильные приложения Импортозамещение МойОфис
На ту же тему: