13:24 06.10.2016 |   3756



Кроме того, SAP и МИРЭА договорились о совместном продвижении создаваемых решений и их применении в информационных системах предприятий различных секторов экономики.

SAP и Московский технологический университет объявили о начале сотрудничества по созданию решений в области бизнес-приложений на платформе SAP HANA.

В соответствии с меморандумом, подписанным между SAP и МИРЭА, сотрудничество в сфере ИТ-инноваций будет ориентировано на совместную разработку и развитие решений для обработки нормативно-справочной информации, а также выполнение проектов в области создания отечественных и иностранных каталогов промышленной продукции, Интернета вещей, робототехники, медицины и экологии.

МИРЭА планирует активно использовать в своих разработках и проектах платформу SAP HANA и другие решения компании. Кроме того, SAP и МИРЭА договорились о совместном продвижении создаваемых решений и их применении в информационных системах предприятий различных секторов экономики.

Меморандумом предусматривается, что МИРЭА вступает в Университетский Альянс SAP и включит в свой учебный процесс курсы по тематике SAP, в рамках которых студенты смогут выполнять курсовые и дипломные проекты.


Теги: Большие данные ИТ-образование и обучение SAP SAP HANA
На ту же тему: