«Одноклассники» запустили собственный мессенджер

Мессенджер «ОК Сообщения» бесплатен и не содержит рекламы

Ok.ru


12:55 14.07.2016 |   2457



Приложение доступно в России и во всем мире как для пользователей, зарегистрированных в соцсети, так и для любых владельцев смартфонов на платформах Android и iOS.

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о выпуске бесплатного мобильного приложения для обмена личными сообщениями «ОК Сообщения». Новый мессенджер позволяет людям по-новому обмениваться эмоциями за счет реализованных в приложении функций, говорится в сообщении соцсети.

Разработчики подчеркивают, что приложение работает даже на низкопроизводительных устройствах и при плохом интернет-соединении. В нем доступны «живые» стикеры на основе популярной gif-анимации. При этом с помощью приложения пользователи смогут общаться как с друзьями из соцсети, контактами телефонной книги, так и в будущем с зарегистрированными в ОК пользователями.

С помощью приложения пользователь сможет обмениваться сообщениями, фотографиями, видео, аудиосообщениями и gif-анимацией, а также отправлять обычные стикеры и «живые» стикеры, которые приходят в движение при просмотре получателем. Стикеры будут персонально подбираться на специальной витрине для пользователя с учетом его возраста, пола, местоположения и остальной доступной информации. Витрина также будет иметь поиск по отдельному слову или сообщению целиком.


Теги: Социальные сети Одноклассники Мессенджеры
На ту же тему: