Mail.Ru запустит китайскую игру Revelation в России и на Западе



Mail.ru


10:56 07.06.2016 |   2103



Российский холдинг станет международным издателем игры Revelation, созданную крупнейшим китайским разработчиком NetEase.

Компании Mail.Ru Group и NetEase анонсировали выход многопользовательской онлайн-игры Revelation на российском и западных рынках. Игра стала самым большим собственным MMORPG-проектом ААА-класса NetEase – крупнейшего разработчика игр в Китае, а также эксклюзивного локального оператора игр Blizzard Entertainment и широко известного Minecraft от Microsoft.

Созданием игры, которое длилось порядка 5 лет, занималась международная команда разработчиков из более чем 400 человек. Стоимость разработки проекта китайского разработчика составила порядка 61,5 млн долл. Мир Revelation выдержан в стиле современного восточного фэнтези. Он огромен даже по меркам новейших MMORPG и в нем нет границ и подгрузки локаций, сообщили разработчики.

Mail.Ru Group станет оператором проекта на нескольких рынках, включая Россию, страны СНГ, страны Европы и Северной Америки. В западных странах издавать игру будет My.сom. Запуск первого этапа закрытого тестирования на российском рынке запланирован на осень 2016 года, но записаться на бета-тестирование можно уже сейчас.


Теги: Китай Компьютерные игры Mail.Ru Group
На ту же тему: