В Apple назвали дату презентации новых «айфронов»




16:08 10.09.2021 |   5954



Ожидается, что 14 сентября помимо нескольких моделей iPhone 13, компания покажет обновленные часы Apple Watch.

Apple проведет 14 сентября презентацию, сообщается на ее сайте компании. Презентация пройдет в онлайн-формате, она будет транслироваться из штаб-квартиры компании в Купертино (Калифорния); посмотреть ее можно будет на сайте Apple, на YouTube-канале компании и через приложение Apple TV.

Apple планирует представить четыре новых iPhone. По слухам, у новых смартфонов будут такие же размеры экрана — 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма, что и у прошлогодних iPhone 12, но устройства будут оснащены улучшенными камерами. Также в них появятся процессоры A15. Также сообщалось, что компания намерена добавить в будущие модели iPhone возможность отправлять сообщения и звонить в экстренных ситуациях через спутник в зонах без покрытия сотовых сетей.

Среди других новинок, подготовленных компанией, — часы Apple Watch с более широкими экранами, обновленные версии наушников AirPods и ноутбуков MacBook Pro.

Вероятно, не все из новых гаджетов, вероятно, будут представлены именно 14 сентября: Apple обычно проводит осенью несколько презентаций. Так, в 2020 году компания организовала сразу три мероприятия за два месяца.

Осенью также должна выйти новая версия операционной системы iOS 15. Ожидается, что в ней появятся дополнительные меры защиты личных данных. Apple будет указывать пользователю, какие мобильные приложения незаметно собирают информацию о нем.


Теги: Самое интересное Apple iPhone Смартфоны Apple Watch
На ту же тему: