11:11 02.06.2017 |   4615



Оператор будет работать с партнерами по программе возврата средств за покупки на мобильные счета абонентов.

До конца 2017 года МТС запустит проект «бесплатной» связи для своих абонентов. Оператор будет работать с пулом партнеров по программе возврата средств за покупки (cash-back) абонентов на их счет мобильного телефона, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя оператора.

На счет мобильной связи абонента будет начисляться часть денег за покупки в крупных интернет-магазинах, ресторанах и сервисах по доставке еды. Сейчас среди партнеров компании – AliExpress, «Озон», «Плеер.ру», Eat out, «Утконос», «Нияма», «Спортмастер», Decathlon, Adidas, Reebok, Nike, Lamoda, OTTO, Vans, Crocs, «Лабиринт», «Республика».

Деньги будут начисляться на счет клиента в начале месяца, их можно будет тратить на оплату мобильной связи, домашнего Интернета и ТВ, спутникового ТВ МТС. Предложение распространяется на всех абонентов оператора. Возврат денег на счет составит в среднем 5-10% от суммы, но может доходить до 30% при покупке спецпредложений.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненты должны будут делать покупки на сайте-агрегаторе МТС либо в специальном мобильном приложении. Для оплаты они смогут использовать любую банковскую карту.

У части партнеров программа будет работать при совершении покупок на их сайтах: абонент сможет указать свой номер телефона и деньги поступят ему на счет. До конца года оператор рассчитывает ввести такую возможность и при покупках в традиционной рознице.


Теги: Самое интересное МТС Операторы связи
На ту же тему: