Искусственный интеллект SnapLogic автоматически соединяет бизнес-приложения




10:52 25.04.2017 |   3466



Новая функция системы, получившая название Iris, выдает пользователям рекомендации, полагаясь на средства машинного обучения.

В компании SnapLogic, предлагающей платформу интеграции корпоративного программного обеспечения, решили упростить процесс соединения различных бизнес-приложений предприятия друг с другом и с внешними источниками данных. Новая функция системы, получившая название Iris, выдает пользователям рекомендации, полагаясь на средства машинного обучения.

Iris отображается в виде панели в редакторе интеграций SnapLogic. По мере того как пользователь соединяет компоненты, система предлагает дальнейшие действия, отсортированные по степени вероятной нужности. Рекомендации генерируются с помощью модели, обученной на уже известных сведениях о маршрутах прохождения данных, реализованных проектах интеграции и закономерностях использования платформы SnapLogic.

Со временем на базе Iris предполагается создать версию SnapLogic, способную выполнять необходимые соединения в полностью автоматизированном режиме. Iris появится в ближайшие недели в рамках очередного масштабного обновления сервиса SnapLogic.


Теги: Интеграция приложений Искусственный интеллект Машинное обучение
На ту же тему: