Открыта регистрация на Фотофорум 2017



Фотофорум


13:52 31.03.2017 |   3890



С 20 по 23 апреля в «Крокус Экспо» пройдет ежегодный форум, который осветит последние тенденции на рынке фото- и видеооборудования.

Мировые бренды фото- и видеоаппаратуры вновь представят здесь как впервые демонстрируемые  на российском рынке, так и широко известные разработки. Например, посетители смогут увидеть камеру Olympus OM-D E-M1 Mark II, компакт-камеру X100F, макровспышку Olympus STF-8, первую в мире экшн-камеру YI 4K + от YI Technology, беззеркальную камеру YI Mi1. Также на Фотофоруме будут представлены графические планшеты Wacom для профессиональной и любительской обработки изображения, фотопринтеры для событийной печати от DNP и Mitsubishi Electric, принтеры для сублимационной и многопотоковой печати, оборудование и услуги для производства фотокниг и другие устройства.

Специалистов ждут на отраслевых конференциях. Деловую программу форума представит круглый стол «Российский рынок потребительской электроники сегодня. Как эффективно использовать возможности роста». Главный вопрос для обсуждения – исчезнут ли зеркальные камеры окончательно или спрос на них еще будет? Все желающие смогут посетить мастер-классы и автограф-сессии, фотоконкурсы, розыгрыши призов и Школу блогеров с участием Wylsacom, Зои Лебедевой и Антона Агаркова.

Получить бесплатный билет на выставку можно на сайте Фотофорума до 19 апреля.


Теги: фотофорум 2017