Стартовал ежегодный форум BIG DATA, организуемый издательством «Открытые системы»




12:39 29.03.2017 |   4015



Форум, который проводится уже в шестой раз и успел превратиться в авторитетную, постоянно действующую профессиональную площадку, собрал в этом году более 400 участников.

Форум BIG DATA 2017 – ключевое событие года в России, посвященное обсуждению опыта, актуальных задач и достижений компаний и организаций, которые строят бизнес, основанный на данных.
 
Для организатора форум, который проходит в Москве 29 марта, особенный, как и все что издательство «Открытые системы» делает в этом году, готовясь отметить свое 25-летие. Подходы и решения, основанные на аналитике данных, вошли в повседневную жизнь успешных предприятий и организаций; примеров этому все больше.
 
Форум, который проводится уже в шестой раз и успел превратиться в авторитетную, постоянно действующую профессиональную площадку, собрал в этом году более 400 участников.
 
BIG DATA 2017
 
В течение предыдущих месяцев журналисты «Открытых систем», Computerworld Россия, «Директора информационной службы» следили за главными событиями из жизни больших данных; аналитическая группа OSP Data исследовала опыт в области набирающей ход цифровой трансформации; на практических семинарах и конференциях знакомились с реальными примерами и новыми инструментами.
 
Все это легло в основу сегодняшнего форума. И прежде чем предоставить слово докладчикам, Наталья Дубова, программный директор форума, поделилась наблюдениями «Открытых систем» о том, что определило развитие индустрии больших данных за прошедший год.
 
В пленарной сессии форума — выступления Андрея Белозерова, советника министра Правительства Москвы Артема Ермолаева по стратегическим проектам и инновациям, Еленой Ивашечкиной, заместителя директора департамента корпоративных клиентов Сбербанка, Александра Полякова, заместителя руководителя ЦОДД Правительства Москвы, выступления представителей компаний Bull, CleverDATA, Dell EMC, DIS Group, HPE, IBS, Microsoft, Yandex Data Factory, «Полиматика Рус». Вслед за этим состоится пленарная дискуссия «Большие персональные данные»; Ее модератор – Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен.
 
BIG DATA выступления
 
Форум BIG DATA 2017
 
Работа форума продолжится тремя параллельными сессиями «Большие данные и аналитика: люди и общество. Решения для маркетинга, управления персоналом, социальных процессов», «Большие данные и аналитика: люди, машины и процессы. Решения для Интернета вещей и Индустрии 4.0», «Большие данные и аналитика: инфраструктура. Решения для хранения и обработки больших данных».
 
BIG DATA Работа форума

Теги: Самое интересное Большие данные BIG DATA 2017
На ту же тему: