15:33 07.02.2017 |   1857



Разработанное компанией Stratus Technologies программный инструментарий помогает обеспечить отказоустойчивую и непрерывную работу серверов и приложений на базе Windows и Linux.

Компания «Родник» приступила к поставкам программного обеспечения everRun Enterprise 7.4, предназначенного для создания информационных систем повышенной надежности и живучести от компании Stratus Technologies. Новая версия ПО EverRun Enterprise расширяет возможности по мониторингу и управлению информационными системами.

«Родник» также предлагает еще один программный продукт компании Stratus Technologies – everRun Express, решение высокой готовности, включающее все возможности и функциональность everRun Enterprise, за исключением непрерывной доступности (Zero Down Time). Программное обеспечение everRun Express предназначено для приложений, которые требуют защиты, но допускают непродолжительные перерывы в работе. Оно имеет более низкие требования к инфраструктуре, позволяет создавать производительные и масштабируемые информационные системы с меньшими финансовыми затратами.
 


Теги: Непрерывность бизнеса Stratus